Rm 604 Bldg 9 Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
Rumah Produk

kabel fiber optik patch

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Fiber Optik Kaca untuk penjualan
kualitas baik Kabel Fiber Optik Kaca untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

I 'm Online Chat Now

kabel fiber optik patch

(83)
Cina Aerospace Kabel Patch Serat Optik Rakitan Konektor Supertap pabrik

Aerospace Kabel Patch Serat Optik Rakitan Konektor Supertap

Optitap & Supertap Waterproof Patch Cord Mini SC APCConnector untuk Kabel Fiber Optic Patch Komunikasi Luar Ruangan Rakitan konektor supertap memberikan solusi koneksi yang kuat dan tersegel untuk konektivitas ... Read More
2020-02-24 17:10:19
Cina Tahan Air Konektor IP Kabel Patch Serat Optik Mini SC LC MPO Resistance Mekanis pabrik

Tahan Air Konektor IP Kabel Patch Serat Optik Mini SC LC MPO Resistance Mekanis

Konektor IP tahan air, Kabel serat optik Patch, Mini SC LC MPO resistensi mekanik Konektor tahan air IP, cocok untuk rakitan kabel lingkungan keras yang ramah instalasi untuk aplikasi tetap atau mobile dan ... Read More
2020-02-24 17:10:19
Cina FTTA Optitap & Supertap Waterproof Patch Cord Untuk Kendaraan Darat pabrik

FTTA Optitap & Supertap Waterproof Patch Cord Untuk Kendaraan Darat

FTTA Optitap & Supertap Waterproof Patch Cord Mini SC APCConnector untuk Kabel Fiber Optic Patch Komunikasi Luar Ruangan Rakitan konektor supertap memberikan solusi koneksi yang kuat dan tersegel untuk ... Read More
2020-02-24 17:10:19
Cina Kabel Patch Serat Optik 100M Panjang Disesuaikan Konektor SC APC pabrik

Kabel Patch Serat Optik 100M Panjang Disesuaikan Konektor SC APC

SC APC Supertap Connector untuk Komunikasi Kabel Serat Optik Patch Outdoor Perangkat SC Mini menyediakan solusi koneksi yang kuat dan tersegel untuk konektivitas serat ke rumah (FTTH). Ujung konektor H ... Read More
2020-02-24 17:10:19
Cina Supertap Connector Untuk Kabel Fiber Optic Patch Komunikasi Luar Ruangan pabrik

Supertap Connector Untuk Kabel Fiber Optic Patch Komunikasi Luar Ruangan

SC APC Supertap Connector untuk Komunikasi Kabel Serat Optik Patch Outdoor Rakitan konektor supertap memberikan solusi koneksi yang kuat dan tersegel untuk konektivitas serat ke rumah (FTTH). Ujung konektor H ... Read More
2020-02-24 17:10:19
Cina Kabel Patch FO Biru OM3 1C 2C LSZH Panjang 20M 30M 50M Konektor Tipe LC UPC pabrik

Kabel Patch FO Biru OM3 1C 2C LSZH Panjang 20M 30M 50M Konektor Tipe LC UPC

Kabel FO OM3 1C 2C LSZH panjang 1M 10M 20M 30M 50M jenis konektor LC UPC Serat kuncir adalah serat optik tunggal, pendek, biasanya memiliki buffer ketat, yang memiliki konektor optik yang sudah terpasang di ... Read More
2019-12-13 15:29:35
Cina Kabel Fiber Optic Patch tahan debu luar ruangan Mini SC Connector / Adapter IP67 pabrik

Kabel Fiber Optic Patch tahan debu luar ruangan Mini SC Connector / Adapter IP67

Konektor Mini SC tahan air luar ruangan / Adaptor IP67 Kabel Fiber Optic Patch Mini SCwaterproof Connector + Mini SC waterprof Adapter + SC Patchcords normal Konektor Mini SC IP luar ruangan yang dilindungi dan ... Read More
2019-05-09 18:44:42
Cina Menghancurkan Kabel Fiber Optik Patch 1 Atau 2 Core GJYXCH Warna Hitam pabrik

Menghancurkan Kabel Fiber Optik Patch 1 Atau 2 Core GJYXCH Warna Hitam

Kabel serat optik FTTH G657A1 1 km harga 1 core 2 core GJYXCH Ciri Serat sensitivitas rendah tikungan khusus menyediakan bandwidth tinggi dan komunikasi yang sangat baik properti transmisi; Dua anggota kekuatan ... Read More
2019-03-05 17:18:14
Cina G657A1 Frp 2 Core SM Kabel Serat Optik Patch Cord 500 M Untuk Panjang 1000 m pabrik

G657A1 Frp 2 Core SM Kabel Serat Optik Patch Cord 500 M Untuk Panjang 1000 m

G657A1 Frp 2 Inti 1 KM SM Panjang Kustom Patch Kabel FTTH Ringan Dalam Ruangan Ciri Serat sensitivitas rendah tikungan khusus menyediakan bandwidth tinggi dan komunikasi yang sangat baik properti transmisi; Dua ... Read More
2019-03-05 17:18:14
Cina FRP Kekuatan Anggota Fiber Optic Patch G657A1 1 KM FTTH Drop Cable Struktur Sederhana pabrik

FRP Kekuatan Anggota Fiber Optic Patch G657A1 1 KM FTTH Drop Cable Struktur Sederhana

Struktur sederhana FRP kekuatan anggota serat optik G657A1 1 KM kabel penurunan FTTH Ciri Serat sensitivitas rendah tikungan khusus menyediakan bandwidth tinggi dan komunikasi yang sangat baik properti ... Read More
2019-03-05 17:18:13
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|