Rumah Produkkabel fiber optik patch

LC / UPC OM3 2F Serat Optik Kabel Patch, MM Simplex Fiber Optic Cable

Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

I 'm Online Chat Now

LC / UPC OM3 2F Serat Optik Kabel Patch, MM Simplex Fiber Optic Cable

LC / UPC OM3 2F Serat Optik Kabel Patch, MM Simplex Fiber Optic Cable
besar.img.alt
LC / UPC OM3 2F Serat Optik Kabel Patch, MM Simplex Fiber Optic Cable LC / UPC OM3 2F Serat Optik Kabel Patch, MM Simplex Fiber Optic Cable LC / UPC OM3 2F Serat Optik Kabel Patch, MM Simplex Fiber Optic Cable LC / UPC OM3 2F Serat Optik Kabel Patch, MM Simplex Fiber Optic Cable LC / UPC OM3 2F Serat Optik Kabel Patch, MM Simplex Fiber Optic Cable LC / UPC OM3 2F Serat Optik Kabel Patch, MM Simplex Fiber Optic Cable

Gambar besar :  LC / UPC OM3 2F Serat Optik Kabel Patch, MM Simplex Fiber Optic Cable

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HICORPWELL
Sertifikasi: IEC 60794-2-10/11
Nomor model: Kabel patch Serat Optik, LC / UPC, OM3 2F, MM kabel serat optik Simplex
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 10SETS
Harga: negotiation
Kemasan rincian: 200 pcs per karton
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, L / C, T / T
Menyediakan kemampuan: 5000pcs Per Minggu

LC / UPC OM3 2F Serat Optik Kabel Patch, MM Simplex Fiber Optic Cable

Deskripsi
Jenis Kabel: Kabel patch serat optik, LC / UPC, OM3, MM kabel serat optik Simplex konektor: Konektor UPC yang Disesuaikan atau SC
Warna: biru Tujuan Kabel: kedirgantaraan, udara, laut, darat
Panjang: 1M, 3M,5M,10M,100M Aplikasi: Komunikasi Luar Ruangan
Cahaya Tinggi:

kabel serat optik

,

kabel serat fiber

Kabel patch serat optik, LC / UPC, OM3 2F, MM kabel serat optik Simplex

 

Kualitas Tinggi dan Hemat Biaya 9/125μm SM Breakout kabel serat patch

 

Kabel Patch digunakan untuk menyediakan koneksi optik untuk elektronik serat optik.Penggunaan kabel patch

 

menyediakan metode cepat dan mudah untuk merutekan patch serat di pusat data, head-end, hub seluler

 

dan kantor pusat.

 

Kabel patch dapat digunakan di jalur interkoneksi atau koneksi silang yang menghubungkan serat yang masuk ke

 

peralatan elektronik dan menyediakan penambalan di dalam jalur serat.

 

Kabel patch serat Breakout kami dapat digunakan sebagai tulang punggung bangunan atau distribusi horizontal,

 

dan mereka beroperasi di lingkungan yang tidak terkendali atau keras.

 

info produk

 

Jumlah serat 2 Mode Serat 9/125μm
Tipe Konektor1 LC/PC Tipe Konektor2 LC/PC
Mode Serat 9/125μm Panjang breakout 0,5m
Panjang gelombang 850/1310nm Bahan Jaket PVC/LSZH
Kerugian penyisipan 0.3dB Dapat dipertukarkan 0.2dB
Mengembalikan kerugian 50dB Getaran 0.2dB
Suhu Operasional -40~75 °C Suhu penyimpanan -45~85 °C

 

Spesifikasi Geometris (hanya untuk interferometer 3D yang diuji)

 

Item tes konektor Wajah akhir PC Wajah akhir APC
Jari-jari Kelengkungan SC/FC/ST 10~25 mm 5~12mm
LC/MU 7~25 mm 5~15mm
Offset Puncak 50 um
Tinggi Bulat Serat +/- 50nm
Offset Sudut ------ 8°± 0.2°

 

Kabel patch LC adalah kabel serat optik yang digunakan untuk menghubungkan satu perangkat ke perangkat lain untuk perutean sinyal.LC adalah singkatan dari Lucent Connector.Ini adalah konektor serat optik faktor bentuk kecil, setengah ukuran SC.
 

UPC adalah singkatan dari Ultra Physical Contact. Permukaan ujung diberi pemolesan yang diperpanjang untuk permukaan akhir yang lebih baik.Konektor ini sering digunakan dalam sistem digital, CATV, dan telepon.
 
APC adalah singkatan dari Angled Physical Contact. Wajah ujungnya masih melengkung, tetapi miring pada standar industri delapan derajat.Ini menjaga hubungan yang erat.Konektor ini lebih disukai untuk CATV dan sistem analog.

 

 

Bagaimana Memilih Jenis Kabel Fiber Optik yang Tepat?

 

PS: Perbedaan mode serat OM4 dan OM3 sebagai berikut:


1. OM4 dikembangkan secara khusus untuk transmisi laser VSCEL dan memungkinkan jarak tautan 10 Gig / detik

 

hingga 550 Meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3).


2. Bandwidth modal efektif untuk OM4 lebih dari dua kali lipat dari OM3.


3. Untuk kabel patch OM4 adalah 4700 MHz.km sedangkan untuk OM3 adalah 2000 MHz.km.

 

Penamaan Serat Dia.(μm) Jenis Ethernet Cepat 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE Ethernet 40Gbps 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
mode tunggal 9/125 mode tunggal 2000 Meter 5km pada 1310nm 5km pada 1310nm 10km pada 1310nm T/A

T/A

 

 

LC / UPC OM3 2F Serat Optik Kabel Patch, MM Simplex Fiber Optic Cable 0

 

Rincian kontak
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Kontak Person: Jimmy Lv

Tel: +8613480892975

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)