Rumah Produkkabel fiber optik patch

SC / LC / FC / ST Kabel Fiber Optic Patch Kabel Ftth SM / MM SX / DX Konektor

Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

I 'm Online Chat Now

SC / LC / FC / ST Kabel Fiber Optic Patch Kabel Ftth SM / MM SX / DX Konektor

SC / LC / FC / ST Kabel Fiber Optic Patch Kabel Ftth SM / MM SX / DX Konektor
SC / LC / FC / ST Fiber Optic Patch Cables Cord Ftth SM / MM SX / DX Connectors
SC / LC / FC / ST Kabel Fiber Optic Patch Kabel Ftth SM / MM SX / DX Konektor SC / LC / FC / ST Kabel Fiber Optic Patch Kabel Ftth SM / MM SX / DX Konektor SC / LC / FC / ST Kabel Fiber Optic Patch Kabel Ftth SM / MM SX / DX Konektor SC / LC / FC / ST Kabel Fiber Optic Patch Kabel Ftth SM / MM SX / DX Konektor SC / LC / FC / ST Kabel Fiber Optic Patch Kabel Ftth SM / MM SX / DX Konektor

Gambar besar :  SC / LC / FC / ST Kabel Fiber Optic Patch Kabel Ftth SM / MM SX / DX Konektor

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HICORPWELL
Sertifikasi: IEC 60794-2-10/11
Nomor model: SX SM 2.0 3.0mm FC APC Fiber Optic Patch Cable
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 10SETS
Harga: negotiation
Kemasan rincian: Max 100m / per reel untuk kabel OD 5.0 ​​mm
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, L / C, T / T
Menyediakan kemampuan: 5000pcs Per Minggu

SC / LC / FC / ST Kabel Fiber Optic Patch Kabel Ftth SM / MM SX / DX Konektor

Deskripsi
Jenis Kabel: SX SM 2.0 3.0mm FC APC UPC Kabel Fiber Optic Patch Konektor: Konektor UPC FC APC atau Disesuaikan
Warna Paintcoat: Hitam, Kuning, Biru Tujuan Kabel: aerospace, udara, laut, kendaraan darat, taktis dan bahkan aplikasi komersial otomotif
Panjangnya: Per Reel.100m -1000m Aplikasi: Komunikasi Luar Ruang
Cahaya Tinggi:

sm fiber optic cable

,

fiber patch cables

2.0 3.0 Ftth Konektor SM / MM SX / DX SC / LC / FC / ST Kabel Patch Serat Optik

 

Deskripsi:

 

Itu FKabel Patch C / APC-FC / APC SM SX pvc 3.0mm digunakan untuk menghubungkan jaringan kecepatan tinggi dan warisan seperti Gigabit Ethernet, Fast Ethernet dan Ethernet. Kabel patch diakhiri dengan konektor standar yang memberikan kinerja optik yang optimal.

 

FKabel patch C adalah kabel serat optik yang digunakan untuk menghubungkan satu perangkat ke perangkat lainnya untuk routing sinyal.

 

FC stands for Fixed Connection. FC adalah singkatan dari Fixed Connection. It is fixed by way of threaded barrel housing. Itu diperbaiki melalui perumahan barel berulir. FC connectors are generally constructed with a metal housing and are nickel-plated. Konektor FC umumnya dibuat dengan housing logam dan berlapis nikel.

 

APC adalah singkatan dari Kontak Fisik Lekukan Wajah akhir masih melengkung, tetapi mereka miring pada standar industri delapan derajat.

 

This maintains a tight connection. Ini menjaga koneksi yang ketat. These connectors are preferred for CATV and analogue systems. Konektor ini lebih disukai untuk sistem CATV dan analog.

 

A patch cord is a fiber optic cable used to attach one device to another for signal routing. Kabel tambalan adalah kabel serat optik yang digunakan untuk menghubungkan satu perangkat ke perangkat lainnya untuk routing sinyal. Normally, there are 4 types connector: FC/SC/LC/ST.. 3types ferrule: PC, UPC, APC… Biasanya, ada 4 jenis konektor: FC / SC / LC / ST .. 3 jenis ferrule: PC, UPC, APC…

 

FC stands for Fixed Connection. FC adalah singkatan dari Fixed Connection. It is fixed by way of threaded barrel housing. Itu diperbaiki melalui perumahan barel berulir. FC connectors are generally constructed with a metal housing and are nickel-plated. Konektor FC umumnya dibuat dengan housing logam dan berlapis nikel.

 

PC stands for Physical Contact.With the PC connector, the two fibers meet as they do with the flat connector, but the end faces are polished to be slightly curved or spherical. PC adalah singkatan dari Physical Contact. Dengan konektor PC, kedua serat bertemu seperti halnya dengan konektor datar, tetapi permukaan ujungnya dipoles menjadi sedikit melengkung atau bulat. This eliminates the air gap and forces the fibers into contact Ini menghilangkan celah udara dan memaksa serat ke dalam kontak

 

UPC stands for Ultra Physical Contact.The end faces are given an extended polishing for a better surface finish. UPC adalah singkatan dari Ultra Physical Contact. Wajah akhir diberi pemolesan yang diperpanjang untuk hasil akhir permukaan yang lebih baik. These connectors are often used in digital, CATV, and telephony systems. Konektor ini sering digunakan dalam sistem digital, CATV, dan telepon.

 

APC stands for Angled Physical Contact The end faces are still curved, but they're angled at an industry-standard eight degrees. APC adalah singkatan dari Kontak Fisik Lekukan Wajah akhir masih melengkung, tetapi mereka miring pada standar industri delapan derajat. This maintains a tight connection. Ini menjaga koneksi yang ketat. These connectors are preferred for CATV and analogue systems. Konektor ini lebih disukai untuk sistem CATV dan analog.

 

 

II. II Features: Fitur:

 

Sesuai dengan IEC, Telcordia GR-326-CORE, YD-T 1272.3-2005, standar.
Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi
Koneksi padat tinggi, mudah dioperasikan
Kredibilitas dan stabilitas tinggi
Baik dalam pengulangan dan pertukaran

 

III. AKU AKU AKU. Application: Aplikasi:


Mencoba peralatan
FTTX + LAN
Serat optik CATV
Sistem komunikasi optik
Telekomunikasi

 

 

Model nomor. Kabel patch FO

 

Gaya LC, SC, ST, FC.MU, MPO, SC / APC, FC / APC, LC / APC.MU / APC Dupleks MTRJ / Perempuan, MTRJ / Pria
Jenis serat

9/125 SMF-28 atau setara (Singlemode) OS1 50/125, 62.5 / 125 (Multimode) OM2 & OM1 50/125,

10G (Multimode) OM3

Jenis Kabel

Simplex, Duplex (Zipcord) Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ1.8mm Φ1.6mm PVC atau LSZH Φ0.9mm, Φ0.6mm serat buffered

PVC atau LSZH

Cara Polishing UPC, SPC, APC (8 ° & 6 °)
Kerugian Penyisipan ≤ 0.1dB (Untuk Singlemode Master) ≤ 0.25dB (Untuk Standar Singlemode) ≤ 0.25dB (Untuk Multimode) Diuji oleh JDS RM 3750
Return Loss (Untuk Singlemode)

UPC ≥ 50dB SPC ≥ 55dB APC ≥ 60dB (typ.65dB)

Diuji oleh JDS RM3750

Pengulangan ± 0,1dB
Suhu Operasional -40C hingga 85C
Persyaratan Geometri (Untuk Singlemode) Ferrule Endface Radius 7mm ≤ R ≤ 12mm (Untuk APC) 10mm ≤ R ≤ 25mm (Untuk Standar) Apex Offset ≤ 30 μm (Untuk Master) Offset Apex ≤ 50 μm (Untuk Standar) Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm Diuji oleh DORC ZX -1

 

SC / LC / FC / ST Kabel Fiber Optic Patch Kabel Ftth SM / MM SX / DX Konektor 0

SC / LC / FC / ST Kabel Fiber Optic Patch Kabel Ftth SM / MM SX / DX Konektor 1

 
 
 

 
 
 

 

Rincian kontak
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Kontak Person: Hicorpwell

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

Produk lainnya