Rumah Produkkabel fiber optik patch

FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic

Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

I 'm Online Chat Now

FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic

FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC  SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic
FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC  SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic
FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC  SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC  SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC  SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic

Gambar besar :  FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic

Detail produk:
Place of Origin: China
Nama merek: HICORPWELL
Sertifikasi: IEC 60794-2-10/11
Model Number: SC APC SM Fiber Optic Patch Cable Patch Cord 1m/3m/5m
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 10sets
Harga: negotiation
Packaging Details: 20000 Piece/Pieces per Day
Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
Supply Ability: 5000pcs Per Week

FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic

Deskripsi
Jenis Kabel: SC APC SM Kabel Patch Serat Optik Kabel Patch 1 m / 3 m / 5 m Konektor: Konektor LC SC ST FC
Warna Paintcoat: Kuning Tujuan Kabel: aerospace, udara, laut, kendaraan darat, taktis dan bahkan aplikasi komersial otomotif
Panjangnya: 1m, 2m, 3m, 5m. Aplikasi: Komunikasi Luar Ruang
Cahaya Tinggi:

multimode patch cable

,

fiber patch cables

 

FTTH Fiber Optik SC APC SM Fiber Optik Patch Cable Patch Cord 1m / 3m / 5m

 

 

Kabel Patch Serat Optik adalah kabel serat optik yang ditutup di kedua ujungnya dengan konektor yang memungkinkannya terhubung dengan cepat dan mudah ke CATV, sakelar optik atau peralatan telekomunikasi lainnya.

 

Lapisan pelindungnya yang tebal digunakan untuk menghubungkan pemancar optik, penerima, dan kotak terminal.

Ini dikenal sebagai "pemasangan kabel gaya interkoneksi".

 

Deskripsi:

 

A patch cord is a fiber optic cable used to attach one device to another for signal routing. Kabel tambalan adalah kabel serat optik yang digunakan untuk menghubungkan satu perangkat ke perangkat lainnya untuk routing sinyal. Normally, there are 4 types connector: FC/SC/LC/ST.. 3types ferrule: PC, UPC, APC… Biasanya, ada 4 jenis konektor: FC / SC / LC / ST .. 3 jenis ferrule: PC, UPC, APC…

 

LC patch cord is a fiber optic cable used to attach one device to another for signal routing. Kabel patch LC adalah kabel serat optik yang digunakan untuk menghubungkan satu perangkat ke perangkat lainnya untuk routing sinyal. LC stands for Lucent Connector. LC adalah singkatan dari Lucent Connector. It is a small form-factor fiber optic connector, half the size of the SC. Ini adalah konektor serat optik bentuk-faktor kecil, setengah ukuran SC.

 

ST stands for Straight Tip- a quick release bayonet style connector. ST adalah singkatan dari Straight Tip- konektor gaya bayonet rilis cepat. ST connectors are cylindrical with twist lock coupling. Konektor ST berbentuk silinder dengan kopling kunci twist. They are push-in and twist types Mereka adalah tipe push-in dan twist

 

FC stands for Fixed Connection. FC adalah singkatan dari Fixed Connection. It is fixed by way of threaded barrel housing. Itu diperbaiki melalui perumahan barel berulir. FC connectors are generally constructed with a metal housing and are nickel-plated. Konektor FC umumnya dibuat dengan housing logam dan berlapis nikel.

 

SC stands for Subscriber Connector- a general purpose push/pull style connector. SC adalah singkatan dari Subscriber Connector - konektor gaya push / pull yang bertujuan umum. It is a square, snap-in connector latches with a simple push-pull motion and is keyed. Ini adalah persegi, kait konektor snap-in dengan gerakan push-pull yang sederhana dan dikunci.

 

PC stands for Physical Contact.With the PC connector, the two fibers meet as they do with the flat connector, but the end faces are polished to be slightly curved or spherical. PC adalah singkatan dari Physical Contact. Dengan konektor PC, kedua serat bertemu seperti halnya dengan konektor datar, tetapi permukaan ujungnya dipoles menjadi sedikit melengkung atau bulat. This eliminates the air gap and forces the fibers into contact Ini menghilangkan celah udara dan memaksa serat ke dalam kontak

 

UPC stands for Ultra Physical Contact.The end faces are given an extended polishing for a better surface finish. UPC adalah singkatan dari Ultra Physical Contact. Wajah akhir diberi pemolesan yang diperpanjang untuk hasil akhir permukaan yang lebih baik. These connectors are often used in digital, CATV, and telephony systems. Konektor ini sering digunakan dalam sistem digital, CATV, dan telepon.

 

APC stands for Angled Physical Contact The end faces are still curved, but they're angled at an industry-standard eight degrees. APC adalah singkatan dari Kontak Fisik Lekukan Wajah akhir masih melengkung, tetapi mereka miring pada standar industri delapan derajat. This maintains a tight connection. Ini menjaga koneksi yang ketat. These connectors are preferred for CATV and analogue systems. Konektor ini lebih disukai untuk sistem CATV dan analog.

 

 

II. II Features: Fitur:

 

Sesuai dengan IEC, Telcordia GR-326-CORE, YD-T 1272.3-2005, standar.
Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi
Koneksi padat tinggi, mudah dioperasikan
Kredibilitas dan stabilitas tinggi
Baik dalam pengulangan dan pertukaran

 

III. AKU AKU AKU. Application: Aplikasi:


Mencoba peralatan
FTTX + LAN
Serat optik CATV
Sistem komunikasi optik
Telekomunikasi

 

 

Parameter Satuan LC / SC / ST / FC
SM (9/125) MM (50/125 atau 62.5 / 125)
PC UPC APC PC
Kerugian Penyisipan dB ≤0.3 0,2 ≤0.3 ≤0.2
Mengembalikan kerugian dB 45 ≥50 ≥60 35
Pertukaran dB ≤0.2
Pengulangan dB ≤0.2
Daya tahan Waktu >1000
Suhu Operasional ° C -40 ~ 75
Suhu penyimpanan ° C -45 ~ 85

Parameter Produk

Penyambung Akhiri A Konektor Serat Optik
Akhir B LC, atau SC, FC, ST ......
Diameter kabel (mm) 4.0mm / 7.0mm / 8.0mm
Bahan jaket TPU
Inti Serat 4,8,12 atau ditentukan
Mode Singlemode Multimode
Panjang gelombang operasi (nm) 1310/1550 850/1310
Polesan UPC APC UPC
Kerugian Penyisipan (Max.dB) 1.5 1.0
Return Loss (Min.dB) 50 35
Fitur Mekanik Steker ≤1000N (kabel utama)
Stopkontak ≤100N (kabel Cabang)
Kelas IP68
Waktu kawin 500 Min
Daya tahan (Max.dB) 0,2
Reaptability (Max.dB) 0,5
Suhu Operasional (℃) -40 ~ + 85
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ + 85

 
 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC  SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic 0

Rincian kontak
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Kontak Person: Hicorpwell

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

Produk lainnya