products
I 'm Online Chat Now
Kontak Person : Yvone Si
Nomor telepon : 86-13480892975
Ada apa : +85260943850or8613480892975
VIDEO Cina FTTH Blue Armored Fiber Patch Cable PVC SMA Simplex Duplex SM 30mm Industrial

FTTH Blue Armored Fiber Patch Cable PVC SMA Simplex Duplex SM 30mm Industrial

harga: negotiation MOQ: 10SETS
Jenis Kabel: Kabel Patch Serat Optik SMA
konektor: Konektor SMA
Warna Cat: Hitam
Jenis: SMA ke SMA
Aplikasi: Komunikasi Luar Ruangan
VIDEO Cina TOCP100 TOCP155 TOCP151 TOCP200 TOCP255 Patch Cord Kabel Serat Optik

TOCP100 TOCP155 TOCP151 TOCP200 TOCP255 Patch Cord Kabel Serat Optik

harga: negotiation MOQ: 10 SET
Jenis kabel: TOCP 100/TOCP200/TOCP155
Nama: Kabel Serat Optik Plastik
Bahan pelapis: PE/PVC
Bahan Inti Serat: PMMA
Jenis kabel optik:: Kabel Fiber Ganda
VIDEO Cina 1M 3M 5M 10M 15M TOCP100 Kabel patch Toshiba Asli Kabel Serat Optik Plastik untuk kontrol industri

1M 3M 5M 10M 15M TOCP100 Kabel patch Toshiba Asli Kabel Serat Optik Plastik untuk kontrol industri

harga: negotiation MOQ: 10 SET
Jenis kabel: TOCP 100/TOCP200/TOCP155
NAMA: Kabel Serat Optik Plastik
Bahan pelapis: PE/PVC
Bahan Inti Serat: PMMA
Jenis kabel optik:: Kabel Fiber Ganda
VIDEO Cina Kabel Patch FO Biru OM3 1C 2C LSZH Panjang 20M 30M 50M Konektor Tipe LC UPC

Kabel Patch FO Biru OM3 1C 2C LSZH Panjang 20M 30M 50M Konektor Tipe LC UPC

harga: negotiation MOQ: 10SETS
Jenis Kabel: Kabel FO OM3 1C 2C LSZH panjang 1M 10M 20M 30M 50M Jenis konektor LC UPC
konektor: Konektor UPC yang Disesuaikan atau LC
Warna: biru
Tujuan Kabel: kedirgantaraan, udara, laut, darat
Panjang: 1M, 3M,5M,10M,30M,50M
VIDEO Cina Tahan Air Konektor IP Kabel Patch Serat Optik Mini SC LC MPO Resistance Mekanis

Tahan Air Konektor IP Kabel Patch Serat Optik Mini SC LC MPO Resistance Mekanis

harga: negotiation MOQ: 10SETS
Jenis kabel: Kabel IP Tahan Air Serat Optik Patch RRU (RRH)
konektor: Konektor yang Dapat Disesuaikan atau LC
Warna Paintcoat: Hitam atau putih
Tujuan Kabel: aplikasi luar angkasa, udara, laut, kendaraan darat, taktis dan bahkan otomotif komersial
Panjang: Per Reel.100m -500m
VIDEO Cina Kabel Fiber Optic Patch tahan debu luar ruangan Mini SC Connector / Adapter IP67

Kabel Fiber Optic Patch tahan debu luar ruangan Mini SC Connector / Adapter IP67

harga: negotiation MOQ: 10 sets
Jenis Konektor: Konektor Mini SC / Adaptor IP67
Opsi yang tersedia: Konektor SC, MPO atau LC
Warna Paintcoat: Hitam
Fungsi: tahan air, tahan debu
Panjang Reel: 100 m -1000 m
VIDEO Cina Aerospace Kabel Patch Serat Optik Rakitan Konektor Supertap

Aerospace Kabel Patch Serat Optik Rakitan Konektor Supertap

harga: negotiation MOQ: 10SETS
Jenis Kabel: SC Supertap Connector SC APC untuk Komunikasi Kabel Fiber Optic Patch Outdoor
Konektor: Konektor Disesuaikan atau SC APC
Warna: Hitam atau kuning
Tujuan Kabel: aerospace, udara, laut, kendaraan darat, taktis dan bahkan aplikasi komersial otomotif
Panjangnya: 1M, 3M, 5M, 10M, 100M, 150M
VIDEO Cina Kabel Patch Serat Optik 100M Panjang Disesuaikan Konektor SC APC

Kabel Patch Serat Optik 100M Panjang Disesuaikan Konektor SC APC

harga: negotiation MOQ: 10SETS
Jenis Kabel: SC Supertap Connector SC APC untuk Komunikasi Kabel Fiber Optic Patch Outdoor
Konektor: Konektor Disesuaikan atau SC APC
Warna: Hitam atau kuning
Tujuan Kabel: aerospace, udara, laut, kendaraan darat, taktis dan bahkan aplikasi komersial otomotif
Panjangnya: 1M, 3M, 5M, 10M, 100M
VIDEO Cina Supertap Connector Untuk Kabel Fiber Optic Patch Komunikasi Luar Ruangan

Supertap Connector Untuk Kabel Fiber Optic Patch Komunikasi Luar Ruangan

harga: negotiation MOQ: 10SETS
Jenis kabel: SC APC Supertap Connector untuk Komunikasi Kabel Serat Optik Patch Outdoor
konektor: Konektor Disesuaikan atau SC APC
Warna: Hitam atau Kuning
Tujuan Kabel: aplikasi luar angkasa, udara, laut, kendaraan darat, taktis dan bahkan otomotif komersial
Panjang: 1M, 3M, 5M, 10M, 100M
VIDEO Cina FRP Kekuatan Anggota Fiber Optic Patch G657A1 1 KM FTTH Drop Cable Struktur Sederhana

FRP Kekuatan Anggota Fiber Optic Patch G657A1 1 KM FTTH Drop Cable Struktur Sederhana

harga: negotiation MOQ: 1 KM (500M + 500M)
Jenis kabel: G657A1 kabel FO dalam ruangan
konektor: Konektor yang disesuaikan, LC, FC, SC
Warna Paintcoat: Hitam atau Oranye atau, Kuning, yang lain
Tujuan Kabel: Aplikasi Telecome
Panjang: 500 m hingga 1000 m
1 2 3 4 5 Next > Last Total 13 page