products
I 'm Online Chat Now
Kontak Person : Yvone Si
Nomor telepon : 86-13480892975
Ada apa : +85260943850or8613480892975
VIDEO Cina Panjang 100m 10mm Polymer Bare Optical Fiber Untuk Penerangan

Panjang 100m 10mm Polymer Bare Optical Fiber Untuk Penerangan

harga: negotiation MOQ: 100 juta per reel
Jenis serat: 0.5mm Side Glow Lighting Plastic Optical Fiber (POF)
Warna Paintcoat: Aqua, kuning, biru Atau Lainnya
Tujuan Kabel: Lampu Serat Optik
memancarkan warna: RGB
Bahan Tubuh Lampu: kristal
VIDEO Cina 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA Lighting Decoation Plastik Bare Fiber Optic Cable

1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA Lighting Decoation Plastik Bare Fiber Optic Cable

harga: negotiation MOQ: 1.5KM
Jenis serat:: 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA Lighting Decoation Plastik Bare Fiber Optic Cable
Warna Cat: Aqua, kuning, biru Atau Lainnya
Tujuan Kabel: Lampu Serat Optik
memancarkan warna: RGB
Bahan bodi lampu: Kristal
Cina Silica Fiber Optran Plus UV Optran PLu wf OPTRAN ULTRA Hard Polymer-Clad Fiber

Silica Fiber Optran Plus UV Optran PLu wf OPTRAN ULTRA Hard Polymer-Clad Fiber

harga: negotiation MOQ: 5 KM per reel, 10km per reel
Jenis serat:: serat silika
Warna Cat: Aqua, kuning, hitam Atau Lainnya
Ukuran Inti Rang: 10 mikron hingga 1500 mikron
Rentang NA: 0,12 hingga 0,5
Diameter penyangga: 0,25 mm, 0,9 mm, 3,0 mm
VIDEO Cina G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C Lapisan Kaca Telanjang Serat Optik

G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C Lapisan Kaca Telanjang Serat Optik

harga: negotiation MOQ: 50.4KM
Jenis serat: G657A1 & G657A2
Tujuan Kabel: Kabel ODTR atau FO
Diameter kelongsong: 125,0 ± 0,5um
Diameter lapisan: 242 ± 5um
Kesalahan Konsentrisitas Pelapisan / Cladding: ≤ 12um
VIDEO Cina Bare Optical Fiber Singlemode 900um Fiber Menambahkan Lapisan Tambahan G652D G657A1 G657A2 SM untuk Produksi Kabel FO

Bare Optical Fiber Singlemode 900um Fiber Menambahkan Lapisan Tambahan G652D G657A1 G657A2 SM untuk Produksi Kabel FO

harga: negotiation MOQ: 10 km
Jenis serat: G652 / G657 250um serat telanjang
Warna Paintcoat: Aqua, kuning, biru Atau Lainnya
Tujuan Kabel: Kabel ODTR atau FO
1310nm: 0,36-0,22 DB / Km
1550nm: 0,5-0,4 DB / Km
VIDEO Cina PMMA Plastic Bare Optical Fiber Light Optical Fiber for Lighting Decoration

PMMA Plastic Bare Optical Fiber Light Optical Fiber for Lighting Decoration

harga: negotiation MOQ: 1.2 KM per reel
Jenis serat: Serat Optik Kaca Multi Mode PMMA (MM-GOF)
Warna Paintcoat: Aqua, kuning, biru Atau Lainnya
Tujuan Kabel: Lampu Serat Optik
Memancarkan warna: RGB
Lampu tubuh bahan: Crystal
VIDEO Cina Blue Paintcoat FO Single Mode Fiber Spool , SMF G652D 250um Bare Fiber Optic Cable

Blue Paintcoat FO Single Mode Fiber Spool , SMF G652D 250um Bare Fiber Optic Cable

harga: negotiation MOQ: 10KM
Jenis serat: G652 / G657 250um serat telanjang
Warna Paintcoat: Aqua, kuning, biru Atau Lainnya
Tujuan Kabel: Kabel ODTR atau FO
1310nm: 0,36-0,22 DB / Km
1550nm: 0,5-0,4 DB / Km
VIDEO Cina OM1 62.5 / 125 um Serat Optik Multimode bertingkat indeks dengan Diameter Inti 62,5um

OM1 62.5 / 125 um Serat Optik Multimode bertingkat indeks dengan Diameter Inti 62,5um

harga: negotiation MOQ: 10 KM
Diameter kelongsong: 125 um
Diameter inti: 62.5um
1310nm: 0,36-0,22 DB / Km
1550nm: 0,5-0,4 DB / Km
Serat: OM1 62.5 / 125 um Multimode Bare Optical Fiber
VIDEO Cina HCW-MM-105/125-22A Inti Silika Murni Serat Optik Multimode 500M 1M 10KM 20KM 50KM

HCW-MM-105/125-22A Inti Silika Murni Serat Optik Multimode 500M 1M 10KM 20KM 50KM

harga: negotiation MOQ: 500 m
Jenis serat: MM 105/125 250um NA 0,22
Diameter kelongsong: 125,0 ± 0,5um
Diameter lapisan: 242 ± 5um
Bahan Pelapis: UV Acrylate ganda
Bukaan numerik: 105/125 / 250um
VIDEO Cina Sisi Sparcable POF PMMA Plastik Bare Light Serat Optik 0.25mm, 0.75mm, 1.0mm Dia

Sisi Sparcable POF PMMA Plastik Bare Light Serat Optik 0.25mm, 0.75mm, 1.0mm Dia

harga: negotiation MOQ: 1.5 KM
Jenis serat: Sisi Sparcable POF 0.25mm, 0.75mm, 1.0mm, 1.2mm, 1.5mm Dia PMMA Plastik Telanjang Cahaya Serat Optik
Diameter serat: 0.25mm, 0.75mm, 1.0mm, 1.2mm, 1.5mm, 2.0mm
Tujuan Kabel: object(Yaf_Exception_LoadFailed_Controller)#14 (8) { ["string":"Exception":private]=> string(0)
Memancarkan warna: RGB
Lampu tubuh bahan: Crystal
1 2 3 4 5 Next > Last Total 14 page