SM SC APC Sinplex Fiber Optic Components Adapter IEC 60794 1000 Cycles OEM
200 pcs
MOQ
negotiation
harga
besar.img.alt
fitur Galeri Deskripsi Produk Quote request suatu
fitur
Informasi dasar
Place of Origin: China
Nama merek: HICORPWELL
Sertifikasi: IEC 60794-2-10/11
Model Number: SC APC Fiber Optic Adapter
Cahaya Tinggi:

fiber quick connector

,

fiber fast connector

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman
Packaging Details: Package size: 46*33*23cm Gross weight: 18 KG PE bag and small box and carton.
Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
Supply Ability: 50000pcs Per Week
Spesifikasi
Nama: SM SC APC Sinplex Adaptor Serat Optik
Warna: Hijau atau biru
Jenis serat: Mode tunggal / Multimode
Jenis Wajah Akhir: PC / UPC / APC
Barang: Adaptor Serat Optik SC
Daya tahan: ≤0.2dB setelah 1000 sepeda
OEM: Dukung
Koneksi: SC ke SC
Deskripsi Produk

 

SM SC APC Sinplex Adaptor Serat Optik Komponen Serat Optik

 

 
A ceramic sleeve is supplied to ensure a high precision alignment. Selongsong keramik disediakan untuk memastikan keselarasan presisi tinggi. The housing is available in different Perumahan tersedia dalam berbagai jenis
 
warna dengan opsi untuk flensa atau flangeless body, klip logam atau klip inbuilt.
 
Tutup pelindung disediakan di setiap ujung adaptor dengan warna yang sama dengan adaptor.

Adaptor Optik dikembangkan untuk memasangkan dan memasangkan dua colokan konektor identik atau dua yang berbeda.
 
Rumah Adapters dari generasi terakhir memiliki kunci referensi untuk kopling posisi yang tepat dan
 
zirkonia atau selongsong perunggu fosfor perunggu untuk pelurusan tinggi.

kami dapat menyediakan tipe Adapters standar, seperti FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO / MTP dll.
 
Hibrida juga tersedia.

Desain, bahan, dan proses pembuatan adaptor kami memastikan umur yang panjang dan pengulangan yang tinggi dari
 
pertunjukan optik bahkan untuk konektor merek yang berbeda kawin.

 

Ukuran eksternal tepatnya membuatnya lebih mudah untuk menginstal, fleksibel dan nyaman digunakan.

 

 

Barang Kerugian Penyisipan Resistensi mekanik Pengulangan Suhu Operasional
SM / PC ≤0ddB 200-600g 0.2dB (1000 kali) -40 ° C ~ + 80 ° C
SM / APC ≤0ddB 200-600g 0.2dB (1000 kali) -40 ° C? ~ + 80 ° C
MM / PC ≤0ddB 200-600g 0.3dB (1000 kali) -40 ° C? ~ + 80 ° C

 

 

Parameter

 

Satuan SC
SM MM
PC UPC APC PC
kerugian penyisipan dB ≤0.2 ≤0.1 ≤0.2 ≤0.2
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
Dapat dipertukarkan dB ≤0.2

Pengulangan

 

dB ≤0.2
Daya tahan mekanik Waktu > 1000

Suhu Operasional

 

° C -40 ~ 75
Suhu penyimpanan ° C -45 ~ 85

 

 

 

 

Rekomendasi Produk
Hubungi kami
Tel : 86-13480892975
Faks : 86-755-23036652
Karakter yang tersisa(20/3000)