products
I 'm Online Chat Now
Kontak Person : Yvone Si
Nomor telepon : 86-13480892975
Ada apa : +85260943850or8613480892975
kata kunci [ fiber pigtails patch cords ] pertandingan 72 Produk.
VIDEO Beli 4 / 8 / 12 Core Waterproof Fiber Pigtails Patch Cords , SC APC Multi Mode Fiber Pigtail on line produsen

4 / 8 / 12 Core Waterproof Fiber Pigtails Patch Cords , SC APC Multi Mode Fiber Pigtail

harga: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex/ Simplex
Connectors: SC APC Connectors
Paintcoat Color: Black
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Application: Outdoor Communication
Beli Black Paintcoat FC Fiber Optical Pigtail , IEC 60794 Fiber Optics Patch Cords on line produsen

Black Paintcoat FC Fiber Optical Pigtail , IEC 60794 Fiber Optics Patch Cords

harga: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex/ Simplex
Connectors: FCConnectors
Paintcoat Color: Black
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Application: Outdoor Communication
VIDEO Beli LC UPC G652 G657 Serat Optik Pigtail, OM1 OM2 OM3 SC Fiber Optic Patch Cord on line produsen

LC UPC G652 G657 Serat Optik Pigtail, OM1 OM2 OM3 SC Fiber Optic Patch Cord

harga: negotiation MOQ: 10SETS
Faktor Bentuk: Dupleks / Simpleks
Konektor: Konektor yang Dapat Disesuaikan atau LC
Warna Paintcoat: jeruk
Diameter Kabel: 0.9mm / 2.0mm / 3.0mm
Panjangnya: Per Reel.100m -1000m
Beli Sm Duplex Simplex Fiber Optic Kabel Patch Fanout, SC ST LC FC 4 Core Fiber Optic Cable on line produsen

Sm Duplex Simplex Fiber Optic Kabel Patch Fanout, SC ST LC FC 4 Core Fiber Optic Cable

harga: negotiation MOQ: 20 PC
Jenis kabel: 4 Cores LC UPC Fiber Optic Pigtail
konektor: Sesuaikan, LC, FC, SC Konektor
Pigtail Color: 12 warna
Tujuan Kabel: Aplikasi Telecome
Panjang: 1m / 1,5m / 3m / 5m
Beli Waterproof 4 Core Single Mode Fiber Optic Cable , Outdoor 3m Duplex Fiber Patch Cord on line produsen

Waterproof 4 Core Single Mode Fiber Optic Cable , Outdoor 3m Duplex Fiber Patch Cord

harga: negotiation MOQ: 10sets
Faktor Bentuk: Dupleks / Simpleks
Konektor: Konektor SC UPC
Warna Paintcoat: Biru
Diameter Kabel: 0.9mm / 2.0mm / 3.0mm
Panjangnya: Per Reel.100m -1000m
VIDEO Beli Simplex OM3 SC Fiber Pigtail Multi Single Mode 9 125 With LSZH / PVC Jacket on line produsen

Simplex OM3 SC Fiber Pigtail Multi Single Mode 9 125 With LSZH / PVC Jacket

harga: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex/ Simplex
Connectors: FC/SC/ST/LC
Paintcoat Color: Black
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Application: Outdoor Communication
VIDEO Beli LC SC FC ST 2.0mm Singlemode Fiber Optik Single Mode Kabel Patch 24 C Kabel Cabang on line produsen

LC SC FC ST 2.0mm Singlemode Fiber Optik Single Mode Kabel Patch 24 C Kabel Cabang

harga: negotiation MOQ: 10sets
Faktor Bentuk: Dupleks/ Simpleks
konektor: Konektor LC UPC
Warna Cat: jeruk
Diameter Kabel: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Panjang: Per Gulungan.100m -1000m
VIDEO Beli PE Jacketed OEM Fiber Optic Pigtail Low Insertion Loss With MTRJ / E2000 Connector on line produsen

PE Jacketed OEM Fiber Optic Pigtail Low Insertion Loss With MTRJ / E2000 Connector

harga: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex / Simplex
Connectors: FC APC Connectors
Paintcoat Color: Black
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Application: Outdoor Communication
VIDEO Beli G652 G657 Serat Optik Pigtail OM1 OM2 OM3 Simplex 9/125 Mode Tunggal 0.9mm PVC LSZH Jaket on line produsen

G652 G657 Serat Optik Pigtail OM1 OM2 OM3 Simplex 9/125 Mode Tunggal 0.9mm PVC LSZH Jaket

harga: negotiation MOQ: 10sets
Faktor Bentuk: Dupleks / Simpleks
Konektor: Konektor yang Dapat Disesuaikan atau LC
Warna Paintcoat: Oranye / biru / merah
Diameter Kabel: 0.9mm / 2.0mm / 3.0mm
Panjangnya: Per Reel.100m -1000m
Beli Industrial Pigtail For Fiber Optic Cable FTTH SCFC LC ST Single Mode Orange Paintcoat on line produsen

Industrial Pigtail For Fiber Optic Cable FTTH SCFC LC ST Single Mode Orange Paintcoat

harga: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex/ Simplex
Connectors: FTTH SCFC LC ST
Paintcoat Color: Orange
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Length: Per Reel.100m -1000m
1 2 3 4 5 Next > Last Total 8 page