products
I 'm Online Chat Now
Kontak Person : Yvone Si
Nomor telepon : 86-13480892975
Ada apa : +85260943850or8613480892975
kata kunci [ fiber cable connectors ] pertandingan 392 Produk.
VIDEO Beli Konektor Kabel Serat Laser Daya Tinggi Pemrosesan Bahan Bedah Laser HP-SMA-905 230um hingga 1200um on line produsen

Konektor Kabel Serat Laser Daya Tinggi Pemrosesan Bahan Bedah Laser HP-SMA-905 230um hingga 1200um

harga: negotiation MOQ: 1 set
Kata kunci: Serat Daya Tinggi HP-SMA905
MOQ: 1 buah
Leadtime: 5-10 hari kerja
Kemasan rincian: Paket individu
inti: 100um/200um/300um/400um/600um/800um/1000um
VIDEO Beli Black 45 Degree Angel Boot Fiber Quick Connector , LSZH / PVC Fiber Cable Connectors on line produsen

Black 45 Degree Angel Boot Fiber Quick Connector , LSZH / PVC Fiber Cable Connectors

harga: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex/ Simplex
Connectors: 45 Degree Boot Connectors
Paintcoat Color: Black
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Application: Outdoor Indoor Communication
VIDEO Beli 1.2mm 0.9mm 2.0mm PVC Fiber Fast Connector , 90 Degrees Boot SC UPC Connector on line produsen

1.2mm 0.9mm 2.0mm PVC Fiber Fast Connector , 90 Degrees Boot SC UPC Connector

harga: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex/ Simplex
Connectors: 90 Degree Angel Boot (white ) Connectors
Paintcoat Color: Blue
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Application: Outdoor Indoor Communication
VIDEO Beli Adaptor Komponen Fiber Optik, Single Mode / Konektor Kabel Fiber Multimode on line produsen

Adaptor Komponen Fiber Optik, Single Mode / Konektor Kabel Fiber Multimode

harga: negotiation MOQ: 200 PC
Nama: SC Metal Square Silver Color Bare Adapter Fiber Optik
warna: baja
Jenis serat: Mode tunggal / Multimode
End Face Type: PC / UPC / APC
Item: SC Adapter serat optik
VIDEO Beli Single Mode ESC250D Komponen Serat Optik / Konektor Cepat Serat on line produsen

Single Mode ESC250D Komponen Serat Optik / Konektor Cepat Serat

harga: negotiation MOQ: 10SETS
Tipe: ESC 250D SC APC Konektor Cepat Cepat
Kehilangan sisipan: kurang dari 0,3 (maks 0,4)
Warna Paintcoat: biru atau hijau
Kembali kerugian: ≥40dB
tarik kabel: DROP 3.0MM DATAR 2 * 3KABEL
Beli LC MM Fiber Optic Cable Connectors , 2.0 DX Patch Cord Multimode Fiber Connectors on line produsen

LC MM Fiber Optic Cable Connectors , 2.0 DX Patch Cord Multimode Fiber Connectors

harga: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex/ Simplex
Connectors: LC MM 2.0MM DX Connectors
Paintcoat Color: Blue and Green
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Application: Outdoor Indoor Communication
Beli Optic 45 Degree Boot MM LC Quick Connector , Duplex Fiber Cable Connectors on line produsen

Optic 45 Degree Boot MM LC Quick Connector , Duplex Fiber Cable Connectors

harga: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex/ Simplex
Connectors: Optic 45 Degree Boot LC MM Connectors
Paintcoat Color: Blue
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Application: Outdoor Indoor Communication
VIDEO Beli Press - Fit Elastis Besi Adaptor SM SC UPC, IEC 60794 Konektor Cepat Serat on line produsen

Press - Fit Elastis Besi Adaptor SM SC UPC, IEC 60794 Konektor Cepat Serat

harga: negotiation MOQ: 200 PC
Faktor bentuk: SM
warna: Hijau atau Biru
Jenis serat: Mode tunggal / Multimode
Jenis Wajah Akhir: PC / UPC / APC
Item: SC UPC APC Adapter untuk PCB
VIDEO Beli 4F Taktis Armored Fiber Cable 4.5mm Dengan TPU Jaket Tahan Korosi Tahan Air on line produsen

4F Taktis Armored Fiber Cable 4.5mm Dengan TPU Jaket Tahan Korosi Tahan Air

harga: negotiation MOQ: 10SETS
Jenis Kabel: Konektor Tahan Air IP67 PDLC Taktis
Konektor: Konektor yang Dapat Disesuaikan atau LC
Warna Paintcoat: Hitam
Tujuan Kabel: Penggunaan Media Siaran
Panjangnya: Per Reel.100m -300m
VIDEO Beli SC APC Sinplex Fiber Optic Adapter , Flexible IEC 60794 Fiber Fast Connector on line produsen

SC APC Sinplex Fiber Optic Adapter , Flexible IEC 60794 Fiber Fast Connector

harga: negotiation MOQ: 200 pcs
Nama: SC APC Sinplex Adapter Serat Optik
Warna: Hijau atau biru
Jenis serat: Mode tunggal / Multimode
Jenis Wajah Akhir: PC / UPC / APC
Barang: Adaptor Serat Optik SC
1 2 3 4 5 Next > Last Total 40 page