Rumah ProdukSerat Optik Bare

G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C Lapisan Kaca Telanjang Serat Optik

Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

I 'm Online Chat Now

G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C Lapisan Kaca Telanjang Serat Optik

G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C Lapisan Kaca Telanjang Serat Optik
besar.img.alt
G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C Lapisan Kaca Telanjang Serat Optik G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C Lapisan Kaca Telanjang Serat Optik G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C Lapisan Kaca Telanjang Serat Optik G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C Lapisan Kaca Telanjang Serat Optik G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C Lapisan Kaca Telanjang Serat Optik G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C Lapisan Kaca Telanjang Serat Optik

Gambar besar :  G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C Lapisan Kaca Telanjang Serat Optik

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HICORPWELL
Sertifikasi: IEC 60794-2-10/11
Nomor model: G657A1 G657A2
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 50.4KM
Harga: negotiation
Kemasan rincian: 50,4km / Gulungan, lalu kemas dalam kotak karton untuk serat 2 gulungan
Syarat-syarat pembayaran: Serikat Barat, L / C, T / T
Menyediakan kemampuan: 30000KM Per Minggu

G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C Lapisan Kaca Telanjang Serat Optik

Deskripsi
Jenis serat: G657A1 & G657A2 Tujuan Kabel: Kabel ODTR atau FO
Diameter kelongsong: 125,0 ± 0,5um Diameter lapisan: 242 ± 5um
Kesalahan Konsentrisitas Pelapisan / Cladding: ≤ 12um Sensitivitas Pembengkokan Makro: 100 putaran jari-jari 30 mm, 1625 nm
Kekuatan Strip Lapisan: 1.3-8.9N Panjang Gelombang Dispersi Nol: 1300-1324nm
Cahaya Tinggi:

Lapisan Kaca Serat Optik Telanjang

,

G657B3 Kabel Serat Optik Telanjang

,

G657A2 Serat Optik Telanjang

G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C Lapisan Kaca Telanjang Serat Optik

 

Fiber fashionalbe G657A1 G657A2 baru ini melebihi spesifikasi ITU-T G.652.D dan IEC 60793-2-50

serat tipe B1.3.Dengan puncak air nol, redaman rendah dan keseragaman yang sangat baik, dispersi kromatik rendah dan

PMD, tingkat kontrol ukuran geometris yang unggul dan stabil, serat spektrum penuh ini berlaku untuk transmisi

sistem yang beroperasi di seluruh panjang gelombang dari 1260nm hingga 1625nm.

 

Ini berlaku untuk semua jenis kabel optik termasuk kabel serat pita, kabel inti berlubang, standar longgar

kabel tabung, kabel tabung pusat, ADSS, OPGW dan kabel penyangga ketat dll, dan banyak digunakan di Ethernet,

Internet, komunikasi jarak jauh, jaringan area metropolitan dan sistem WDM dll.

 

kami memiliki semua jenis serat optik kaca yang Anda butuhkan.
 

 

Spesifikasi & Performa

 

Karakteristik Kondisi Parameter Satuan
Sifat optik
Koefisien atenuasi 1310 nm 0,34 dB/km
1285-1330 nm 0,37 dB/km
1383 nm (setelah penuaan hidrogen) 0,30 dB/km
1550 nm 0.21 dB/km
1525 - 1575 nm 0.22 dB/km
1625 nm 0.24 dB/km
Diameter Bidang Mode (MFD) 1310 nm 9,0 ± 0,4 m
1550 nm 10.2 ± 0.5 m
Panjang Gelombang Cut-Off      
Pemutusan Kabel   1260 nm
Dispersi Kromatik      
Panjang Gelombang Dispersi Nol   1300 - 1324 nm
Kemiringan Dispersi Nol   0,092 ps/nm2/km
Koefisien Dispersi 1285 - 1339 nm |3.4| ps/nm/km
1271 - 1360 nm 5.3 ps/nm/km
1550 nm 18.0 ps/nm/km
1625 nm 22.0 ps/nm/km
Dispersi Mode Polarisasi      
Koefisien PMD Serat tanpa kabel 0,1 ps/√km
Nilai desain tautan PMD 0,06 ps/√km
Diskontinuitas Titik 1310 nm 0,05 dB
1550 nm 0,05 dB
Indeks Refraktif Kelompok Efektif 1310 nm 1.4671  
1550 nm 1.4675  
1625 nm 1.4680  
Properti Geometris
Inti Non-sirkularitas   6 %
Diameter kelongsong   125,0 ± 0,5 m
Kesalahan Konsentrisitas Inti/Kelongsong   0,4 m
Cladding Non-Circularity   0,6 %
Diameter lapisan:   242 ± 5 m
Kesalahan Konsentrisitas Pelapisan/Kelongsong   12 m
Peralatan mekanis
Uji Bukti Ketegangan serat 1 %
Beban serat 9 n
Menekankan 100 kpsi
Faktor Kerentanan Korosi Tegangan Dinamis nd belum dewasa 20  
Berumur (30 hari @ 85℃, 85% RH) 20  
Sensitivitas Tekuk Makro 100 putaran radius 30 mm, 1625 nm 0,05 dB
Kekuatan Lapisan Pelapis Nilai puncak 1.3 - 8.9 n
Keriting Serat   4 M
Properti Lingkungan
Penuaan yang Dipercepat (30 hari @ 85℃ 85% RH) Redaman terinduksi (1310 dan 1550 nm) 0,05 dB/km
Penuaan panas kering (30 hari @ 85 ) Redaman terinduksi (1310 dan 1550 nm) 0,05 dB/km
Bersepeda Suhu (-60℃- +85) Redaman terinduksi (1310 dan 1550 nm) 0,05 dB/km
Rendam Air (30 hari @ 23℃) Redaman terinduksi (1310 dan 1550 nm) 0,05 dB/km

 

G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C Lapisan Kaca Telanjang Serat Optik 0

G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C Lapisan Kaca Telanjang Serat Optik 1

G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C Lapisan Kaca Telanjang Serat Optik 2

Rincian kontak
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Kontak Person: Jimmy Lv

Tel: +8613480892975

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)