Rumah Produkserat optik dikepang

1310 / 1550nm High Power Fiber Coupled Laser Diode Untuk CATV

Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

I 'm Online Chat Now

1310 / 1550nm High Power Fiber Coupled Laser Diode Untuk CATV

1310 / 1550nm High Power Fiber Coupled Laser Diode Untuk CATV
1310 / 1550nm High Power Fiber Coupled Laser Diode Untuk CATV 1310 / 1550nm High Power Fiber Coupled Laser Diode Untuk CATV 1310 / 1550nm High Power Fiber Coupled Laser Diode Untuk CATV 1310 / 1550nm High Power Fiber Coupled Laser Diode Untuk CATV

Gambar besar :  1310 / 1550nm High Power Fiber Coupled Laser Diode Untuk CATV

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HICORPWELL
Sertifikasi: ISO9001;2015
Nomor model: 1310nm 2.5G DFB Analog Laser Diode Dengan Pigtail
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 set
Harga: negotiation
Kemasan rincian: Paket Koaksial DFB
Syarat-syarat pembayaran: Serikat Barat, L / C, T / T
Menyediakan kemampuan: 500pcs Per Minggu

1310 / 1550nm High Power Fiber Coupled Laser Diode Untuk CATV

Deskripsi
Tipe: Dioda laser Panjang gelombang: 1270 ~ 1610nm
Isolasi: 30dB jenis laser: Serat Laser
Pembayaran: TT / PAYPAL Maks.: 15 (PD)
Opsi panjang: Opsi 0,1 ~ 1m Serat: SM 9/125
kekuasaan: 2mW Paket: Paket Koaksial DFB
Cahaya Tinggi:

1550nm Fiber Coupled Laser Diode

,

30dB Fiber Coupled Laser Diode

,

laser yang digabungkan serat 2mw

1310 / 1550nm High Power Fiber Coupled Laser Diode Dengan Pigtail Untuk CATV

 

1310 / 1550nm High Power Fiber Coupled Laser Diode Dengan Pigtail

 

MODUL LASER KOAKSIAL

 

1. Fitur

Kemasan Koaksial FP & DFB

Monitor InGaAs / PIN internal

Keandalan tinggi, umur operasi yang panjang

 

2. Aplikasi

Pemancar Optik atau Sinyal Tanggal

Pemancar Optik Sinyal Analog

Modul Bidi Optik dan transceiver Optik

Alat Uji

 

3. Peringkat Maksimal Mutlak (Tc = 25)

Parameter Simbol Peringkat Satuan
Operasi Saat Ini Jika (LD) Ith + 20 mA
Reverse Volatage Vr (LD) 2.0 V.
Operasi Saat Ini Jika (PD) 2 mA
Tegangan Terbalik Vr (PD) 15 V.
Suhu Operasional Topr -40 ~ + 85
Suhu penyimpanan Tstg -40 ~ + 85
Suhu pengelasan Tsld 260/10 / S

 

4. Karakteristik Optik dan Listrik (Tc = 25)

 

Parameter Simbol Min. Tipe Max. Satuan Tes kondisi
Arus Ambang Ith 4   15 mA CW
Tegangan Maju Vop   1.2 1.5 V. CW, Jika = Iop
Daya Output Optik Pf 1   4 mW CW, Jika = Ith + 20mA
Pusat Panjang Gelombang FP λc λc-20 λc λc + 20 nm λc = 1270 ~ 1650
DFB λc λc-10 λc λc + 10 nm
CWDM λc λc-3 λc λc + 3 nm
Waktu Naik / Turun (10 ~ 90)% Tr / Tf     0.4 nS Jika = I, Po = Pf (10-90)%
Monitor Arus Aku 100   1000 uA CW, P.0 = Pf
Kapasitansi CPD   10 15 PF V.RD= 5V
Arus Gelap Indo     1 nA V.RD= 5V
Rasio Penekanan Mode Samping SMSR 35 40   dB CW, Po = 5mW
Isolasi ISO 30     dB  

 

Sesuai dengan kebutuhan pelanggan dari desain fiber-power;rasio penekanan mode samping hanya berlaku untuk Modul Laser DFB.

Rentang panjang gelombang laser FP ± 20nm;Jangkauan panjang gelombang dioda laser DFB ± 10nm, kisaran panjang gelombang dioda laser CWDM ± 3nm

 

Beli informasi HCW-XXX-XXXX-XXX Paket Koaksial laser diode

 

 

—X X X —X X X X —X X X
Jenis paket Ketik conncetor

Paket

seri

Ketik LD Panjang gelombang kekuasaan

PD Conn

pin ector

Tarif tanggal isolator A&V ROHS
Serat Rek

P: serat

 

R: wadah

F: FC / UPC

S: SC / UPC

T: ST / PC

FA: FC / APC

SA: SC / APC

N: TIDAK

J: FC-1

B: FC-2

C: FC-3

D: SC

EST

1: Tipe 1

2: Tipe 2

3: Tipe 3

4: Tipe 4

5: Tipe 5

maupun

D: DFB LD

 

F: FP LD

31: 1310nm

55: 1550nm

51: 1510nm

53: 1530nm

57: 1570nm

05: 0,5mW

10: 1.0mW

20: 2.0mW

30: 3.0mW

40: 4.0mW

A: tipe A

B: tipe B

C: tipe C

1: 1,25 Gb / dtk

2: 2,5 Gb / dtk

G: isolator

 

TIDAK: tidak ada

R: lulus ROHS

 

TIDAK: tidak ada

 

Nomor bagiannya adalah HCW-PFA2-F3110A-1GR, Itu berarti dioda laset adalah panjang gelombang FP LD adalah 1310nm, pin-out adalah tipe A, Daya 1mW

 

FCAPC Coaxial 1550nm Fiber Optic Pigtail Laser Dio ...

 

1310 / 1550nm High Power Fiber Coupled Laser Diode Untuk CATV 0

 

 

 

 

Rincian kontak
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Kontak Person: Hicorpwell

Tel: +8613480892975

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)