Rumah Produkkabel fiber optik patch

SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH Kabel Drop Serat Optik

Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

I 'm Online Chat Now

SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH Kabel Drop Serat Optik

SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH Kabel Drop Serat Optik
SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH Kabel Drop Serat Optik SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH Kabel Drop Serat Optik SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH Kabel Drop Serat Optik SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH Kabel Drop Serat Optik

Gambar besar :  SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH Kabel Drop Serat Optik

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HICORPWELL
Sertifikasi: IEC 60794-2-10/11
Nomor model: Kabel Drop Ftth Dengan Konektor SC APC Ke SC UPC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: negotiation
Kemasan rincian: Dalam tas transparan atau disesuaikan
Syarat-syarat pembayaran: Serikat Barat, L / C, T / T
Menyediakan kemampuan: 5000 pcs Per Minggu

SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH Kabel Drop Serat Optik

Deskripsi
Jenis Kabel: Konektor APC SC UPC Untuk Kabel Drop Serat Optik 10m 30m 50m 100M FTTH Konektor: Konektor SC APC atau SC UPC
Nama: Jatuhkan kabel Panjangnya: 10m,20m,30m,50m. 10 m, 20 m, 30 m, 50 m. 100M 100 jt
Warna: Putih atau hitam Bahan: LSZH, PVC
Nomor inti: 1 Core, 2 Core, 4 Core Jenis serat: G652D, G657A1, G657A2, OS2
Cahaya Tinggi:

FTTH Fiber Optic Drop Cable

,

SC APC Fiber Optic Drop Cable

,

SC UPC ftth drop cable

 

Konektor APC SC UPC Untuk Kabel Drop Serat Optik 10m 30m 50m 100M FTTH

 

Kabel Patch Serat Optik adalah kabel serat optik yang ditutup di kedua ujungnya dengan konektor yang memungkinkannya

terhubung dengan cepat dan mudah ke CATV, sakelar optik, atau peralatan telekomunikasi lainnya.

Lapisan pelindungnya yang tebal digunakan untuk menghubungkan pemancar optik, penerima, dan kotak terminal.

 

Deskripsi

 

Unit serat optik diposisikan di tengah.

Dua Fiber Reinforced Plastics (FRP) paralel ditempatkan di kedua sisi.

Kemudian, kabel dilengkapi dengan selubung LSZH atau PVC hitam atau warna.

 

Dkarakteristik

--- Dua anggota kekuatan FRP paralel memastikan kinerja ketahanan hancuran yang baik untuk melindungi serat

--- Struktur sederhana, ringan dan kepraktisan tinggi

--- Desain seruling baru, mudah dilepas dan disambung, sederhanakan pemasangan dan pemeliharaan

--- Serat sensitivitas tikungan rendah khusus menyediakan bandwidth tinggi

dan properti transmisi komunikasi yang sangat baik

 

 

Kinerja Kabel

 

Jumlah Serat Gaya serat Berat kabel (kg / km) Kekuatan Tarik (N) Tahan Hancur (N) Bending Radius
(D: radius kabel)
jangka pendek jangka panjang jangka pendek Jangka panjang statis dinamis
1 B1 9.2 ≥100 ≥60 ≥1000 ≥500 30D 60D
B1.3 30D 60D
B6a 15D 30D
B6b 10D 25D
2 B1 9.2 ≥100 ≥60 ≥1000 ≥500 30D 60d
B1.3 30D 60D
B6a 15D 30D
B6b 10D 25D
4 B1 9.2 ≥100 ≥60 ≥1000 ≥500 30D 60D
B1.3 30D 60D
B6a 15D 30D
B6b 10D 25D

 

Performa lainnya

 

1. Kekuatan anggota: FRP atau kawat baja

2. Jaket: LSZH atau PVC

3. Aplikasi: Jaringan akses, kabel FTTH (Fiber to the home), digunakan dalam pemasangan kabel dalam ruangan,

 

Pembayaran

 

Syarat pembayaran
1) Menerima pesanan kecil, OEM, dll.
2) Biasa waktu pengiriman: 5-10 hari, sesuai dengan jumlah pesanan.
3)Siap untuk pengiriman melalui laut, DHL, Fedex, EMS, dll.segera setelah kami menerima pembayaran
4) Menerima T / T 100% uang muka.Western Union, PayPal.
5)Bea masuk, pajak dan biaya tidak termasuk dalam harga barang atau biaya pengiriman.Tuduhan ini adalah tanggung jawab pembeli

 

Spesifikasi Pertunjukan

 

Parameter
 
Spesifikasi

 

FC / PC, FC / UPC, FC / APC, SC / PC, SC / UPC,

SC / APC, ST / PC, ST / UPC, ST / APC, MU / PC, MU / APC

LC / PC, LC / APC

 
Mode tunggal Multi mode
Kerugian penyisipan (khas) (dB) Nilai Khas 0,1 Nilai maksimum 0,3 Nilai Khas 0.1 Nilai maksimum 0.2
Kerugian pengembalian (khas) (dB) PC≥50, UPC≥55, APC≥60 ≥36
Digandakan (dB) ≤0.1
Dapat dipertukarkan (dB) ≤0.2
Sisipan menarik berapa kali (waktu) ≥1000
Suhu pengoperasian (° C) -25 ~ + 70 / -40 ~ + 80 / -40 ~ + 75

 

 

Informasi Pemesanan kabel patch optik

 

OFC Port 1 Port 2 Jenis serat Dimensi luar kabel
Jenis konektor Tipe ujung-muka Jenis konektor Tipe ujung-muka (Φ)

 
FC, SC PC, UPC O: kuncir, FC, SC O: kuncir, PC, UPC S = G.625 09 = 0,9 mm
ST, LC APC ST, LC APC H = G.655 20 = 2.0mm
MU
 
MU
 
M = Mode multi (50 / 125um) 30 = 3.0mm 33 = 3.0mm kabel inti ganda

 

 

 

 
D = Multimode (62,5 / 125um) 22 = kabel inti ganda 2.0mm

 

 

 

 

 
00 = Spesifikasi pelanggan.

SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH Kabel Drop Serat Optik 0

 

SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH Kabel Drop Serat Optik 1

Rincian kontak
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Kontak Person: Hicorpwell

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

Produk lainnya