Rumah ProdukSerat Optik Bare

OM1 62.5 / 125 um Serat Optik Multimode bertingkat indeks dengan Diameter Inti 62,5um

Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

I 'm Online Chat Now

OM1 62.5 / 125 um Serat Optik Multimode bertingkat indeks dengan Diameter Inti 62,5um

OM1 62.5 / 125 um Serat Optik Multimode bertingkat indeks dengan Diameter Inti 62,5um
OM1 62.5 / 125 um Graded-index Multimode  Optical Fiber  with a 62.5um Core Diameter
OM1 62.5 / 125 um Serat Optik Multimode bertingkat indeks dengan Diameter Inti 62,5um OM1 62.5 / 125 um Serat Optik Multimode bertingkat indeks dengan Diameter Inti 62,5um OM1 62.5 / 125 um Serat Optik Multimode bertingkat indeks dengan Diameter Inti 62,5um OM1 62.5 / 125 um Serat Optik Multimode bertingkat indeks dengan Diameter Inti 62,5um OM1 62.5 / 125 um Serat Optik Multimode bertingkat indeks dengan Diameter Inti 62,5um

Gambar besar :  OM1 62.5 / 125 um Serat Optik Multimode bertingkat indeks dengan Diameter Inti 62,5um

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HICORPWELL
Sertifikasi: IEC 60794-2-10/11
Nomor model: OM1 62.5 / 125 um Multimode Bare Optical Fiber
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 10 KM
Harga: negotiation
Kemasan rincian: Panjang standar: 2km / roll (sesuai kebutuhan Anda)
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, L / C, T / T
Menyediakan kemampuan: 1000km per bulan

OM1 62.5 / 125 um Serat Optik Multimode bertingkat indeks dengan Diameter Inti 62,5um

Deskripsi
Diameter kelongsong: 125 um Diameter inti: 62.5um
1310nm: 0,36-0,22 DB / Km 1550nm: 0,5-0,4 DB / Km
Serat: OM1 62.5 / 125 um Multimode Bare Optical Fiber Sertifikat: IEC 60794-2-10 / 11
Konektor: Dapat ditambahkan sesuai permintaan Anda, SC / LC / FC / ST dll Minimum Modal Bandwith: 850nm 160 hingga> 300
Diameter lapisan: 245um
Cahaya Tinggi:

fiber optic cable spool

,

fiber optic wire

OM1 62.5 / 125 um Serat Optik Multimode bertingkat indeks dengan Diameter Inti 62,5um

The 62.5 / 125 um Multimode Bare Optical Fiber adalah serat optik multimode bergradasi bertingkat dengan diameter inti 62.5um dan kelongsong 125um
 
diameter, serat optik dirancang untuk digunakan pada 850nm dan / atau 1300nm.
 
Aplikasi untuk serat optik ini adalah jaringan area lokal (LAN), data video dan / atau transimisi suara menggunakan laser atau dioda pemancar cahaya pada 850nm
 
or 1300nm. atau 1300nm. Because of this nature of the manufacturing process, the optical fibre offers the highest bandwith available in the market . Karena sifat proses pembuatan ini, serat optik menawarkan bandwidth tertinggi yang tersedia di pasar.
 
Lapisan
 
Serat optik dilapisi dengan lapisan ganda UV curable acrylate, tipe DLPC7, Dirancang untuk aplikasi kabel penyangga ketat yang lebih ketat.
 
Serat optik juga berkinerja sempurna dalam aplikasi kabel buffer longgar, serat opical juga melakukan pefectly dalam konstruksi buffer longgar
 
dan mendemonstrasikan resistensi tinggi terhadap microbending.
 
The coating offers an excellent stable coating strip force over a wide range of environment conditions. Pelapisan menawarkan gaya pelapisan stabil yang sangat baik pada berbagai kondisi lingkungan. In tight buffer applications the entire coating construction (tight buffer and primary coating) is in general very easy to strip off. Dalam aplikasi penyangga ketat, seluruh konstruksi pelapis (penyangga ketat dan pelapis primer) secara umum sangat mudah untuk dilepas. Coating stripping leaves no residues on the bare glass fibre. Pelapisan stripping tidak meninggalkan residu pada serat kaca polos.
 
 
SEBUAH serat telanjang, sebuah inti dengan kelongsongnya yang dikelilingi oleh lapisan-masih sangat sensitif terhadap lingkungan yang merugikan
 
how perfect the coating is . betapa sempurna lapisannya. Thus , in practice, you will find a fiber only in some protective enclosure, which is called fiber-optic cable, Dengan demikian, dalam praktiknya, Anda akan menemukan serat hanya di beberapa selungkup pelindung, yang disebut kabel serat optik,
 
Sejak serat optik adalah media transmisi utama dalam telekomunikasi modern.
 
Bare glass fibers are based on silica or other glass materials. Serat kaca telanjang didasarkan pada silika atau bahan kaca lainnya. The glass surface is susceptible to abrasion and mechanical flaws. Permukaan kaca rentan terhadap abrasi dan cacat mekanis. To protect the cable from the environment, the buffer coating or jacket fits over the core and cladding. Untuk melindungi kabel dari lingkungan, lapisan penyangga atau jaket pas di atas inti dan penutup.
 
The diameter ranges from 250μm to 900μm, usually 250um for single mode and multimode fibers, but 400um is also very common in polarization maintaining fibers. Diameter berkisar dari 250μm hingga 900μm, biasanya 250um untuk serat mode tunggal dan multimode, tetapi 400um juga sangat umum dalam polarisasi mempertahankan serat. It provides mechanical protection while allowing for flexibility in the fiber. Ini memberikan perlindungan mekanis sekaligus memungkinkan fleksibilitas dalam serat.
 
The buffer coating is usually made of a soft or hard plastic such as acrylic or nylon. Lapisan penyangga biasanya terbuat dari plastik lunak atau keras seperti akrilik atau nilon. Kevlar is a popular choice for the jacket material. Kevlar adalah pilihan populer untuk bahan jaket. It is strong and used to bundle and protect the loose tubes or fibers in the cable. Ini kuat dan digunakan untuk mengikat dan melindungi tabung atau serat yang longgar di kabel.
 
Kevlar protects the fibers when the tension is placed on the cable. Kevlar melindungi serat ketika ketegangan ditempatkan pada kabel. The color of this jacket typically depends on the type of fiber, single mode fibers typically wear a yellow jacket and multi-mode fibers wear an orange jacket. Warna jaket ini biasanya tergantung pada jenis serat, serat mode tunggal biasanya memakai jaket kuning dan serat multi-mode memakai jaket oranye.
 

 
Bagian no.Deskripsi
Fiber-ROLL-SM10

SM G652D, 1 KM,
Connector; Penyambung; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC optional FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC, LC / UPC, LC / APC opsional

Fiber-ROLL-SM20

SM G652D, 2 KM,
Connector; Penyambung; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC,
LC / UPC, LC / APC opsional

Fiber-ROLL-MM10

MM (62,5 / 125um atau 50 / 125um), 1 KM,
Connector; Penyambung; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC optional FC / PC, SC / PC, ST / PC, LC / PC opsional

Fiber-ROLL-MM20

MM (62,5 / 125um atau 50 / 125um), 2KM,
Connector; Penyambung; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC optional FC / PC, SC / PC, ST / PC, LC / PC opsional

Fiber-ROLL-SM710

SM G657A, 1 KM,
Connector; Penyambung; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC optional FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC, LC / UPC, LC / APC opsional

Fiber-ROLL-SM720

SM G657A, 2 KM,
Connector; Penyambung; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC,
LC / UPC, LC / APC opsional

Fiber-ROLL-OM310

OM3, 1 KM,
Connector; Penyambung; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC optional FC / PC, SC / PC, ST / PC, LC / PC opsional

Fiber-ROLL-OM320

OM3, 2 KM,
Connector; Penyambung; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC optional FC / PC, SC / PC, ST / PC, LC / PC opsional

 
 
OM1 62.5 / 125 um Serat Optik Multimode bertingkat indeks dengan Diameter Inti 62,5um 0OM1 62.5 / 125 um Serat Optik Multimode bertingkat indeks dengan Diameter Inti 62,5um 1

Rincian kontak
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Kontak Person: Hicorpwell

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)