Rumah ProdukSerat Optik Bare

Duplex ODTR Glass Bare Fiber Optik 9/125/250 Dengan Lapisan Primer

Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

I 'm Online Chat Now

Duplex ODTR Glass Bare Fiber Optik 9/125/250 Dengan Lapisan Primer

Duplex ODTR Glass Bare Fiber Optik 9/125/250 Dengan Lapisan Primer
Duplex ODTR Glass Bare Optical Fiber  9 / 125 / 250 With Primary Coating
Duplex ODTR Glass Bare Fiber Optik 9/125/250 Dengan Lapisan Primer Duplex ODTR Glass Bare Fiber Optik 9/125/250 Dengan Lapisan Primer Duplex ODTR Glass Bare Fiber Optik 9/125/250 Dengan Lapisan Primer Duplex ODTR Glass Bare Fiber Optik 9/125/250 Dengan Lapisan Primer Duplex ODTR Glass Bare Fiber Optik 9/125/250 Dengan Lapisan Primer

Gambar besar :  Duplex ODTR Glass Bare Fiber Optik 9/125/250 Dengan Lapisan Primer

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HICORPWELL
Sertifikasi: IEC 60794-2-10/11
Nomor model: G652D
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 25.2 KM per KM
Harga: negotiation
Kemasan rincian: 25km / Gulungan atau 54,4 KM per gulungan, lalu kemas dalam kotak karton untuk 6 gulungan serat
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, L / C, T / T
Menyediakan kemampuan: 1000km per bulan

Duplex ODTR Glass Bare Fiber Optik 9/125/250 Dengan Lapisan Primer

Deskripsi
Jenis serat: G652D Warna Paintcoat: Aqua, kuning, biru Atau Lainnya
Tujuan Kabel: Kabel ODTR atau FO 1310nm: 0,36-0,22 DB / Km
1550nm: 0,5-0,4 DB / Km Serat: G652D, G657A
Sertifikat: IEC 60794-2-10 / 11 Jenis kabel: Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ1.8mm
Bahan Jaket: Φ0.9mm, Φ0.6mm serat buffered PVC atau LSZH Konektor Poles: UPC, SPC, APC (8 ° & 6 °)
Cahaya Tinggi:

fiber optic cable spool

,

fiber optic wire

 

Gelas Bare Serat dengan lapisan primer: 9/125/250 & Serat dengan lapisan primer: 62.5 / 125/250

 
 
Gulungan serat telanjang memberikan kinerja makro yang baik di industri sambil mempertahankan kompatibilitas dengan serat optik saat ini, peralatan,
 
praktik dan prosedur. Gulungan serat optik mode tunggal spektrum penuh ini ketika mengalami lekukan jari-jari lebih kecil hampir tidak ada sinyal
 
kerugian. Ini adalah asisten terbaik Anda dalam proyek pengujian.
 
OTDR Dummy fiber dirancang untuk digunakan bersama dengan OTDR untuk mengukur kehilangan tautan serat secara lengkap.
 
Mereka juga dikenal sebagai kabel penekan pulsa, luncurkan kabel, luncurkan kabel, terima kabel atau cincin serat.
 
Serat boneka OTDR, yang menghubungkan OTDR ke uji tautan, mengungkapkan kehilangan penyisipan dan pemantulan koneksi dekat-ujung.
 

Biasanya Pesan info sebagai berikut:

 

Bare fiber SM G652D end A 1xLC / UPC (1.50m simpleks 2mm) <-> end B 1xLC / UPC (1.50m simplex 2mm) panjang 30000m

 

Bare fiber SM G652D end A 1xLC / UPC (1.50m simplex 2mm) <-> end B 1xLC / UPC (1.50m simplex 2mm) panjang 20000m

 

Serat telanjang SM G652D end A 1xLC / UPC (1,50m simpleks 2mm) <-> end B 1xLC / UPC (1,50m simplex 2mm) panjang 10000 m

 

Bare fiber SM G652D end A 1xLC / UPC (1,50m simplex 2mm) <-> end B 1xLC / UPC (1,50m simplex 2mm) panjang 2000m

 

Bare fiber SM G652D end A 1xLC / UPC (1.50m simpleks 2mm) <-> end B 1xLC / UPC (1.50m simplex 2mm) panjang 1400m

 

Bare fiber OM4 end A 1xLC / UPC (1.50m simplex 2mm) <-> end B 1xLC / UPC (1.50m simplex 2mm) panjang 300m

 

Bare fiber OM4 end A 1xLC / UPC (1.50m simplex 2mm) <-> end B 1xLC / UPC (1.50m simplex 2mm) panjang 70m

 

Penggunaan Serat:

 

 

* Kabel patch atau kuncir

 

* Jenis serat: 9 / 125um (SM), 50 / 125um (MM), 62,5 / 125um (MM)

 

* Jenis Endface: PC, APC, UPC

 

* Nomor kabel: dupleks, simpleks

 

* Diameter kabel: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm ......

 

* Panjang kabel: disesuaikan

 

* Bahan kabel: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

 

Duplex ODTR Glass Bare Fiber Optik 9/125/250 Dengan Lapisan Primer 0

 

Glass Bare Fiber Info Dari Hicorpwell.pdf

 

Rincian kontak
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Kontak Person: Hicorpwell

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)