Rumah ProdukSerat Optik Bare

Kotak Peluncuran Otdr Kuning Kotak Cincin Dummy Fiber G.652D SM 1km Kotak Peluncuran Serat Optik

Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

I 'm Online Chat Now

Kotak Peluncuran Otdr Kuning Kotak Cincin Dummy Fiber G.652D SM 1km Kotak Peluncuran Serat Optik

Kotak Peluncuran Otdr Kuning Kotak Cincin Dummy Fiber G.652D SM 1km Kotak Peluncuran Serat Optik
besar.img.alt
Kotak Peluncuran Otdr Kuning Kotak Cincin Dummy Fiber G.652D SM 1km Kotak Peluncuran Serat Optik Kotak Peluncuran Otdr Kuning Kotak Cincin Dummy Fiber G.652D SM 1km Kotak Peluncuran Serat Optik Kotak Peluncuran Otdr Kuning Kotak Cincin Dummy Fiber G.652D SM 1km Kotak Peluncuran Serat Optik Kotak Peluncuran Otdr Kuning Kotak Cincin Dummy Fiber G.652D SM 1km Kotak Peluncuran Serat Optik

Gambar besar :  Kotak Peluncuran Otdr Kuning Kotak Cincin Dummy Fiber G.652D SM 1km Kotak Peluncuran Serat Optik

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HICORPWELL
Sertifikasi: IEC 60794-2-10/11
Nomor model: 1km Kotak Peluncuran Serat Optik
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 10 KM
Harga: negotiation
Kemasan rincian: Panjang standar: 2km / roll (sesuai kebutuhan Anda)
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, L / C, T / T
Menyediakan kemampuan: 1000km per bulan

Kotak Peluncuran Otdr Kuning Kotak Cincin Dummy Fiber G.652D SM 1km Kotak Peluncuran Serat Optik

Deskripsi
Nama: Kotak Peluncuran Serat Optik Warna Paintcoat: Kuning
tujuan: Kotak untuk Perlindungan Serat Optik 1310nm: 0,36-0,22 DB / Km
1550nm: 0,5-0,4 DB / Km serat: G652D, G657A
Sertifikat: IEC 60794-2-10 / 11 konektor: Dapat ditambahkan sesuai permintaan Anda, SC / LC / FC / ST dll
Cahaya Tinggi:

bare fiber optic cable

,

fiber optic wire


Kotak Kotak Peluncuran Otdr Kuning Dummy Fiber G.652D SM 1 km Kotak Peluncuran Serat Optik


Kabel peluncuran OTDR, yang menghubungkan OTDR ke uji tautan, mengungkapkan kehilangan penyisipan dan pemantulan koneksi dekat-ujung.

Cincin serat berfungsi sebagai kabel peluncuran dan kabel penerima.

Kabel Peluncuran OTDR dirancang untuk digunakan bersama dengan OTDR untuk mengukur hilangnya tautan serat secara lengkap.

Mereka juga dikenal sebagai kabel penekan pulsa, luncurkan kabel, luncurkan kabel, terima kabel atau cincin serat.

Spesifikasi

Pelemahan @ 1310nm ≤0,35dB / km
@ 1550nm ≤0,21dB / km
Redaman vs panjang gelombang @ 1310nm 1285 ~ 1330nm ≤0,03dB / km
@ 1550nm 1525 ~ 1575nm ≤0,02dB / km


Kabel Peluncuran OTDR dapat ditambahkan dengan konektor tertentu,

seperti FC-FC, SC-SC, FC-SC ST-ST dll.
Kirimkan persyaratan Anda untuk konektor yang Anda butuhkan.

Info Pemesanan:

Bagian no. Deskripsi
Fiber-BOX-SM05

SM G652D, 500M,
Konektor; FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC,
FC / APC, LC / UPC, LC / APC opsional

Fiber-BOX-SM10

SM G652D, 1 KM,
Konektor; FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC, LC / UPC, LC / APC opsional

Fiber-BOX-SM20

SM G652D, 2 KM,
Konektor; FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC,
LC / UPC, LC / APC opsional

Fiber-BOX-MM05

MM (62,5 / 125um atau 50 / 125um), 500 jt,
Konektor; FC / PC, SC / PC, ST / PC, LC / PC opsional

Fiber-BOX-MM10

MM (62,5 / 125um atau 50 / 125um), 1 KM,
Konektor; FC / PC, SC / PC, ST / PC, LC / PC opsional

Fiber-BOX-MM20

MM (62,5 / 125um atau 50 / 125um), 2KM,
Konektor; FC / PC, SC / PC, ST / PC, LC / PC opsional

Fiber-BOX-SM705

SM G657A, 500M,
Konektor; FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC,
LC / UPC, LC / APC opsional

Fiber-BOX-SM710

SM G657A, 1 KM,
Konektor; FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC, LC / UPC, LC / APC opsional

Fiber-BOX-SM720

SM G657A, 2 KM,
Konektor; FC / UPC, SC / UPC, ST / UPC, SC / APC, FC / APC,
LC / UPC, LC / APC opsional

Fiber-BOX-OM305

OM3, 500 jt,
Konektor; FC / PC, SC / PC, ST / PC, LC / PC opsional

Fiber-BOX-OM310

OM3, 1 KM,
Konektor; FC / PC, SC / PC, ST / PC, LC / PC opsional

Fiber-BOX-OM320

OM3, 2 KM,
Konektor; FC / PC, SC / PC, ST / PC, LC / PC opsional



Fitur utama :

  • Bukti air dan debu memungkinkan unit dibawa ke hampir semua lingkungan;
  • kasus ini dapat menampung hingga 2.000 meter serat;

  • volume kecil, ringan (1kg) mudah dibawa;

  • kinerja penyegelan yang sangat baik

  • kami juga menyediakan kabel peluncuran OTDR dalam jenis gulungan.

Paket standar

 
paket: dengan karton

Kotak cincin serat dapat bekerja dengan semua jenis OTDR seperti di bawah ini.

Rincian kontak
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Kontak Person: Jimmy Lv

Tel: +8613480892975

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)