Rumah ProdukKomponen Serat Optik

2.0mm Kabel Serat Optik Komponen Konektor Serat Mekanik SC APC UPC ESC250D

Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

I 'm Online Chat Now

2.0mm Kabel Serat Optik Komponen Konektor Serat Mekanik SC APC UPC ESC250D

2.0mm Kabel Serat Optik Komponen Konektor Serat Mekanik SC APC UPC ESC250D
2.0mm Kabel Serat Optik Komponen Konektor Serat Mekanik SC APC UPC ESC250D 2.0mm Kabel Serat Optik Komponen Konektor Serat Mekanik SC APC UPC ESC250D 2.0mm Kabel Serat Optik Komponen Konektor Serat Mekanik SC APC UPC ESC250D 2.0mm Kabel Serat Optik Komponen Konektor Serat Mekanik SC APC UPC ESC250D 2.0mm Kabel Serat Optik Komponen Konektor Serat Mekanik SC APC UPC ESC250D

Gambar besar :  2.0mm Kabel Serat Optik Komponen Konektor Serat Mekanik SC APC UPC ESC250D

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HICORPWELL
Sertifikasi: IEC 60794-2-10/11
Nomor model: Konektor Cepat Cepat ESC 250D
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 10SETS
Harga: negotiation
Kemasan rincian: Setiap konektor fakta ke dalam kantong plastik untuk SC UPC APC Fast rakitan Connector Fast Fiber
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, L / C, T / T
Menyediakan kemampuan: 5000 pcs Per Minggu

2.0mm Kabel Serat Optik Komponen Konektor Serat Mekanik SC APC UPC ESC250D

Deskripsi
Tipe: ESC 250D Konektor Cepat Cepat Kerugian penyisipan: kurang dari 0,3 (maks 0,4)
Warna Paintcoat: biru atau hijau Mengembalikan kerugian: ≥40dB
Jatuhkan kabel: DROP 3.0MM DATAR 2 * 3KABEL Daya tarik: > 50N
404 Not Found: Singlemode atau Multimode Jenis Kabel: Kabel 2.0mm 3.0mm, Kabel Drop 3X2mm
Paket: Kotak Individu atau Sesuai Permintaan Pelanggan Kerugian penyisipan: 100% <0,3dB
Cahaya Tinggi:

fiber cable connectors

,

fiber fast connector

SC APC UPC Konektor Serat Mekanik ESC250D Konektor Cepat Serat Optik Gpon Epon Sampel Gratis

 

Deskripsi Produk

 

Konektor cepat adalah konektor yang dapat dipasang di lapangan yang telah dipoles sebelumnya dari pabrik yang benar-benar menghilangkan kebutuhan

 

untuk memoles tangan di lapangan.

 

Seri Konektor Perakitan Lapangan sudah menjadi solusi populer untuk kabel optik di dalam gedung dan lantai

 

untuk aplikasi LAN & CCTV dan dengan perluasan FTTH,

 

sudah membuktikan dirinya sebagai penghubung pilihan oleh petahana, kotamadya, utilitas & operator alternatif.

 

Seri Konektor Optik Perakitan Lapangan kami sekarang tersedia dalam varian SC, LC, atau FC, melayani 250um hingga 900um,

 

dan 2.0mm, mode tunggal berdiameter 3.0mm dan jenis serat Multimode, termasuk Multi-mode 62.5 / 125um dan Multi-mode

 

50 / 125um.Versi mode tunggal tersedia dengan ferrules SPC atau APC.

 

Teknologi sambungan mekanis yang terbukti memastikan keselarasan serat presisi,

 

sebuah rintisan serat yang telah dipotong sebelumnya dari pabrik dan gel pencocokan indeks kepemilikan untuk menawarkan langsung

 

pemutusan kerugian rendah ke serat optik mode tunggal atau multimode.

 

Konektor cepat kompatibel dengan serat optik 250um dan 900um serta kabel kabel 900um, 2mm, 3mm dan drop.

 

Semua jenis serat primer didukung.

 

Setiap konektor berwarna sesuai persyaratan standar industri untuk membantu identifikasi selama dan setelah pemasangan.

 

Dimasukkan dalam perangkat adalah sebuah inovasi.

 

Irisan tembus cahaya memungkinkan penggunaan VFI umum untuk memberikan sinyal "lulus / gagal" setelah kontak fisik tercapai.

 

 

Barang Parameter
Lingkup Kabel

3,0 x 2,0 mm dan 1,6 * 2,0 mm

Kabel Jatuhkan tipe busur

Ukuran: 51 * 9 * 7.55mm
Diameter Serat 125μm (652 & 657)
Diameter Pelapis 250μm
Mode SM
Waktu operasi sekitar 15-an (tidak termasuk pengaturan awal serat)
Rugi Penyisipan ≤ 0,3dB (1310nm & 1550nm)
Mengembalikan kerugian ≤ -50dB untuk UPC, ≤ 55dB untuk APC
Tingkat kesuksesan > 98%
Waktu yang Dapat Digunakan Kembali > 10 kali
Kencangkan Kekuatan Serat Telanjang > 5 N
Kekuatan tekanan > 50 N
Suhu -40 ~ +85 C.
Uji Kekuatan Tarik On-line (20 N) IL ≤ 0,3dB
Daya Tahan Mekanis (500 kali) IL ≤ 0,3dB

Drop Test (lantai beton 4m, sekali setiap arah,

tiga kali total)

IL ≤ 0

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Konektor Cepat Serat Optik yang dirancang untuk FTTH adalah konektor serat generasi baru yang digunakan dalam perakitan.
 
Ini dapat menyediakan aliran terbuka dan jenis produk pracetak, yang spesifikasi optik dan mekanisnya
 
memenuhi konektor serat optik standar.


Ini dirancang untuk kualitas tinggi dan efisiensi tinggi untuk pemasangan.


Struktur posisi crimping adalah desain yang unik, dan tidak perlu direkatkan, tidak juga dipoles
 
bahan habis pakai.

 
 
Performa


(1).Kerugian penyisipan: ≤0.35dB, Kerugian pengembalian: ≥60dB.


(2).Daya Tahan Mechaincal: 1000matings


(3).Suhu penyimpanan: -40ºC hingga + 85ºC


(4).Suhu operasi: - 40 ~ + 85 ºC


(5).Kekuatan Tarik:> 30N


(6).Jumlah penggunaan berulang: 5 kali di atas


(7).Konektor SC menurut IEC 61754-4.


(8).Cocok untuk kabel diameter luar 0,9 mm, 2,0 mm dan 3,0 mm, 2 * 3,0 mm.


kami menyediakan konektor cepat tipe FC, tipe LC, tipe SC dan tipe ST untuk kabel drop FTTH.

 

2.0mm Kabel Serat Optik Komponen Konektor Serat Mekanik SC APC UPC ESC250D 0
 

 

 

Rincian kontak
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Kontak Person: Hicorpwell

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)