Rumah ProdukKabel Fiber Optik Kaca

FTTH SC UPC Ke SC UPC Glass Fiber Optic Drop Cable 200M Panjang Warna Hitam

Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Cina Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

I 'm Online Chat Now

FTTH SC UPC Ke SC UPC Glass Fiber Optic Drop Cable 200M Panjang Warna Hitam

FTTH SC UPC Ke SC UPC Glass Fiber Optic Drop Cable 200M Panjang Warna Hitam
FTTH SC UPC Ke SC UPC Glass Fiber Optic Drop Cable 200M Panjang Warna Hitam FTTH SC UPC Ke SC UPC Glass Fiber Optic Drop Cable 200M Panjang Warna Hitam FTTH SC UPC Ke SC UPC Glass Fiber Optic Drop Cable 200M Panjang Warna Hitam FTTH SC UPC Ke SC UPC Glass Fiber Optic Drop Cable 200M Panjang Warna Hitam

Gambar besar :  FTTH SC UPC Ke SC UPC Glass Fiber Optic Drop Cable 200M Panjang Warna Hitam

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HICORPWELL
Sertifikasi: IEC 60794-2-10/11
Nomor model: 1/2/4 Kabel Kabel Pelepas Kabel Core FTTH
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 10 komputer PC
Harga: negotiation
Kemasan rincian: Dalam tas transparan atau disesuaikan
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, L / C, T / T
Menyediakan kemampuan: 5000pcs Per Minggu

FTTH SC UPC Ke SC UPC Glass Fiber Optic Drop Cable 200M Panjang Warna Hitam

Deskripsi
Jenis kabel: 1/2/4 Core FTTH Drop Cable Kabel kabel patch konektor: Konektor SC UPC APC
Nama: tarik kabel Panjang: 10 m, 20 m, 30 m, 50 m. 100 jt, 200 jt
Warna: Putih, hitam Bahan: LSZH, PVC
Inti nomor: 1 Core, 2 Core, 4 Core Jenis serat: G652D, G657A1, G657A2, OS2
Cahaya Tinggi:

fiber optic wire cable

,

fiber optic network cable

FTTH SC UPC Ke SC UPC Glass Fiber Optic Cable Fiber Optic Drop Cable 200M Leng

Deskripsi

Dengan meningkatnya popularitas dan promosi konstruksi FTTH, kabel drop dibangun di atas G657A1, inti serat A2

mulai banyak digunakan di koridor, lingkungan rumah tangga.

Ad satu memasuki kabel serat optik, kabel drop cocok untuk aplikasi sambungan outdoor dan indoor

instalasi termianl membutuhkan tekukan kabel yang lebih kecil.

Unit serat optik diposisikan di tengah. Dua kabel baja atau FRP ditempatkan di kedua sisi.

Sebuah kabel baja sebagai anggota kekuatan tambahan juga diterapkan. Kemudian kabelnya memiliki warna hitam dan sarung LSZH putih.

fitur

1. Bandwidth tinggi dan properti transmisi komunikasi yang sangat baik;

2. Dua anggota kekuatan FRP paralel memastikan kinerja yang baik dari resistensi menghancurkan untuk melindungi serat.

3. Struktur sederhana, ringan dan kinerja tinggi;

4. Rendah asap nol halogen dan selubung tahan api.

Menurut cara pemasangan kabel, kita bisa memasang konektor preterminate di salah satu ujung atau kedua ujungnya pada kabel drop, dibandingkan dengan konektor cepat, kabel patch kabel drop memiliki kestabilan yang lebih tinggi dan masa pakai.

Kabel ini menggantikan kabel tembaga standar dari Telco lokal karena dapat membawa layanan broadband berkecepatan tinggi yang mengintegrasikan suara, data dan video, dan berjalan langsung ke kotak persimpangan di rumah atau gedung.

1. Dua paralel plastik yang diperkuat sebagai anggota kekuatan memastikan kinerja yang baik dari ketahanan naksir untuk melindungi serat.

2. Perlindungan lingkungan - Asap rendah, nol halogen dan selubung tahan api.
3. Kawat baja tunggal sebagai anggota kekuatan tambahan memastikan kinerja kekuatan tarik dan swadaya yang baik.
4. struktur sederhana, ringan.

Aplikasi

Gunakan serat untuk proyek rumah

Cocok untuk digunakan di rumah dan kantor

Ideal untuk digunakan untuk pemasangan langsung ke rumah-rumah

Foto-foto

Rincian kontak
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Kontak Person: Hicorpwell

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)